null
Сезонная акция!
Продажа, техобслуживание, ремонт, организация поверки
манометров со скидкой 25%
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Предоставляемые услуги

ОАО «ПОЗ ЭТАЛОН» специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.

Консультация по услугам

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

О Компании

ОАО ПОЗ «Эталон» — это компания с полувековой историей.

ОАО «Петрозаводский опытный завод “Эталон”» осуществляет комплексную поставку, гарантийный и послегарантийный ремонт, а также сервисное обслуживание и сдачу в поверку весоизмерительного оборудования, приборов твердости, давления (манометры, термометры и пр.).

Специалисты компании ОАО ПОЗ «Эталон» выполняют работы для таких крупных организаций, как ПАО «РЖД», филиал ПАО «МРСК Северо-Запада “Карелэнерго“», Карельское предприятия магистральных электрических сетей ПАО «ФСК ЕЭС», ряда общеобразовательных, торговых и медицинских организаций.

Каталог оборудования

ОАО «Петрозаводский опытный завод “Эталон“» является дилером таких производителей весового оборудования, как ООО Масса-К, ЗАО «Вес-Сервис» и других производителей средств измерений.

Отзывы наших клиентов